среда, 27 октября 2021 года

Информация для граждан и работодателей

26 февраля 2021 г., 09:00

Федеральным законом от 16.12.2019г. №439-ФЗ "О внесении изменений в Трудовой кодекс Российской Федерации в части формирования сведений о трудовой деятельности в электронном виде" Трудовой кодекс Российской Федерации дополнен статьей 66.1, согласно которой работодатель формирует в электронном виде основную информацию о трудовой деятельности и трудовом стаже каждого работника и представляет её в порядке, установленном законодательством РФ об индивидуальном (персонофицированном) учете в системе обязательного пенсионного страхования, для хранения в информационных ресурсах Пенсионного фонда РФ.

Информационно-разъяснительные материалы по данной тематике доступны по ссылке: