среда, 27 октября 2021 года

«ПРОНАВЫКИ» - бесплатное обучение цифровым навыкам для всех!

28 мая 2021 г., 13:00
В России запустилась социальная инициатива "ПРОНАВЫКИ" по бесплатному обучению востребованным цифровым навыкам и помощи в трудоустройстве

Хотите заработать больше, сменить профессию, научиться новому, перейти работать на удаленку? Пройдите бесплатные онлайн-курсы по обеспечению востребованным на рынке труда цифровым навыкам!

Занятия проходят в online-форматеи не отвлекают от повседневных дел.

Организаторы: АНО "Центр развития инновационных технологий "ИТ-Планета", Microsoft и Академия Ворлдскиллс России при поддержке Министерства науки и высшего образования Российской Федерации.

Любой желающий старше 16 лет может освоить базовые цифровые и профессиональные знания, соответствующие наиболее актуальным на рынке вакансиям: интернет-маркетолог, менеджер по продажам, географический дизайнер, аналитик данных, ит-администратор, менеджер проектов и др.

18 курсов уже доступныдля людей разных профессий и уровней подготовки.

Сделайте первые шаги на пути к своему развитию сегодня!

1.Зарегистрируйтесь на платформе ПРОНАВЫКИ.РФ

2.Подберите профессию или курс.

3.Начните проходить обучение!

После обучения одному из профессиональных направлений вы получите сертификат о прохождении программы и поддержку специалистов программы. Вам помогут составить резюме и назначат собеседование.

Приобретенные навыки работы с современными профессиональными инструментами дадут вам преимушество перед конкурентами при трудоустройстве.

Настраивайтесь на работу и приступайте к изучению курсов уже сегодня. Станьте востребованным на рынке труда с "ПРОНАВЫКИ"!