воскресенье, 09 августа 2020 года

Заседание комиссии по делам инвалидов

26 июня 2020 г., 00:00

25 июня состоялось заседание комиссии по делам инвалидов Чухломского муниципального района Костромской области. Были рассмотрены вопросы:

«О социальном обслуживании инвалидов Чухломского района», «О содействии занятости инвалидов в Чухломском муниципальном районе».

10 предприятий района подлежат квотированию, 4 рабочих места на этих предприятиях остаются свободными. Для трудоустройства  инвалидов зарезервированы рабочие места: электромонтер, уборщик производственных и служебных помещений, фармацевт, воспитатель.