суббота, 08 августа 2020 года

Внимание! Временные правила регистрации граждан.

10 апреля 2020 г., 00:00
С 09 апреля 2020 года вступило в силу постановление Правительства РФ №460 «Об утверждении Временных правил регистрации граждан в целях поиска подходящей работы и в качестве безработных, а также осуществления социальных выплат гражданам, признанным в установленном порядке безработными».

С 09 апреля 2020 года вступило в силу постановление Правительства РФ  №460 «Об утверждении Временных правил регистрации граждан в целях поиска подходящей работы и в качестве безработных, а также осуществления социальных выплат гражданам, признанным в установленном порядке безработными». скачать

В соответствии с данными Временными правилами граждане обращаются в центр занятости населения только в дистанционной форме в период действия на территории субъектов Российской Федерации режима повышенной готовности в связи с угрозой распространения новой коронавирусной инфекции.

Для регистрации Вам необходимо подать Заявление в электронной форме в личном кабинете на портале "Работа в России" (https://trudvsem.ru/)

Других вариантов постановки на учет в Центре занятости Правительственный порядок не предусматривает.

Тел. 8(49441)2-23-61; 8(49441)2-19-38