среда, 27 октября 2021 года

Приглашаем на работу

26 апреля 2021 г., 14:00
26 апреля 2021 года состоялась встреча жителей Чухломского района с сотрудниками службы по персоналу с ООО "Галичский фанерный комбинат"

26 апреля 2021 года в актовом зале здания администрации Чухломского муниципального района состоялась встреча жителей Чухломского муниципального района с сотрудниками службы по персоналу с ООО "Галичский фанерный комбинат". На всрече присутствовали специалисты администрации района, главы сельских поселений, представители различных учреждений, учащиеся старших классов, безработные граждане и ищущие работу. Представители ООО "ГФК" рассказали о комбинате в своей презентации, ответили на вопросы граждан. Участники встречи получили информацию о свободных рабочих местах на предприятии, о профессиях, которые будут востребованы, о перспективах развития комбината.