воскресенье, 09 августа 2020 года

20 мая 2020 г., 09:00
Генеральная прокуратура Российской Федерации объявляет о проведении Международного молодежного конкурса социальной антикоррупционной рекламы «Вместе против коррупции!»

К участию в конкурсе приглашаются молодые люди в возрасте от 14 до 35 лет, которым предлагается подготовить конкурсные работы на тему «Вместе против коррупции!».
Прием работ будет осуществляться с 1 мая по 1 октября 2020 г. на официальном сайте конкурса www.anticorruption.life.

Конкурс проводится в двух номинациях - "Лучший плакат" и "Лучший видеоролик".

С правилами проведения конкурса можно ознакомиться на официальном сайте прокуратуры Костромской области в сети Интернет http://www.kosoblproc.ru во вкладке "Конкурс "Вместе против коррупции" или на официальном сайте конкурса.